Partei

STE_s8071Kopieren

Vorsitzender: Jürgen Meuser
Senior Controller
Hoher-Weezer-Weg 25a
Telefon 01525-3941936
juergen.meuser@spd-goch.de

 

 

 

 

 

 

 

STE_s8004KopierenStellvertretender Vorsitzender: Björn Rohde
Sealsmanager
Willibrordstr. 26d
Telefon: 015117209408
bjoern.rohde@spd-goch.de
https://www.facebook.com/bjorn.rohde.984

 

 

 

 

 

 

 

STE_s8025KopierenKassierer: Dr. Bernd Schlözer
Arzt
Kämpchen 10
Telefon 02827-924253
bernd.schloezer@spd-goch.de

 

 

 

 

 

 

 

STE_s8031Kopierenstellv. Kassiererin: Evelyn Billion
kfm. Angestellte
Klever Str. 55
Telefon 976782
evelyn.billion@spd-goch.de

 

 

 

 

 

 

 

STE_s8020KopierenSchriftführer: Benedikt Schroers
Student der internationalen Beziehungen

Integrationshelfer an einer Grundschule

Am Steintor 19
Telefon 0172-2544529
benedikt.schroers@spd-goch.de

 

 

 

 

 

 

STE_s8045KopierenPressesprecher: Detlef Werner
Diplom-Pflegewirt Hülmer Str. 115
Telefon 4193372
detlef.werner@spd-goch.de

 

 

 

 

 

 

 

 

STE_s8028KopierenBildungsobmann: Willi Ratsak
Diplom-Verwaltungswissenschaftler (VWA) i.R.
Talstr. 108
Telefon 4891
willi.ratsak@spd-goch.de

 

 

 

 

 

 

 

STE_s8321KopierenBeisitzer: Ingo Ritzrow
Fachberater für Schädlingsbekämpfung
Niersstr. 7
ingo.ritzrow@spd-goch.de

 

 

 

 

 

 

 

 

STE_s8325Kopieren

Beratenes Mitglied: Mandy Stalder

(Unterbezirksvorstand)

Studentin

Telefon 017632725586

mandy.stalder@jusos-kreis-kleve.de

 

 

 

 

 

 

MVO_2838fff

Beratenes Mitglied: Bettina Trenckmann

(Unterbezirksvorstand/Kreistag)

Richterin am Landgericht

Telefon 004917647099611

b.trenckmann@gmail.com